新闻资讯

福州市福化环保科技有限公司安全验收评价报告、职业病危害控制效果评价报告及生产安全事故应急预案技术总承包咨询项目中标结果公示

发布时间:2019-04-08    来源:    浏览:156次

一、 项目名称

项目名称:福州市福化环保科技有限公司安全验收评价报告、职业病危害控制效果评价报告及生产安全事故应急预案技术咨询总承包项目

二、 招标人联系方式

招 标 人:福州市福化环保科技有限公司

地址:福建省福州市福清市江阴镇江阴工业集中区国盛大道3号

电话:0591-86552038

联系人:张先生

三、 中标候选人名称及其价格

参选单位 报价

第一中标候选人 厦门市九安安全检测评价事务所有限公司

(联合体:泉州市安科职业卫生技术服务有限公司) 190000元

四、 被确定为废标的参选人名称及原因:

被确定为废标的参选人名称 废标原因

 厦门建环检测技术有限公司 参选文件中未提供职业卫生评价资质材料,无法判定是否具有职业卫生评价的资质,资格评审不通过。

五、 公示时间:2019年4月8日-2019年4月12日

六、 监督机构:福建省福化环保科技有限公司纪检监察室

地址:福建省福州市东街43号新都会财经广场16A

电话:0591-87868365

 

福州市福化环保科技有限公司

2019年4月8日

法律声明隐私条款网站地图联系我们
© 2012~2017 天空彩票